Отзывы о нас прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

25.06.2026


 
#Алтынин Б.6.4.2025 12:28
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
 
 
#Белодуб А.26.4.2025 17:49
Долго не могли дозвониться, написали на почту – оказалась, была проверка УФМС и менеджеры все были заняты. Все понимаю деятельность такая у компании не простая - оформили мне прописку в течение 3 дней как и обещано. Все ок!
 
 
#Расщупкин Я.12.1.2025 19:26
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам!
 
 
#Украинский Р.8.4.2025 13:39
Невероятно счастливы - делали регистрацию на 3 года. Знакомые посоветовали этот сайт. Быстро и все что обещали - выполнили, свое дело знают.
 
 
#Третников С.3.6.2025 19:54
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 
 
#Любахин З.22.4.2025 13:29
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Микитин Д.4.5.2025 11:46
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Гостенков Л.20.3.2025 23:22
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 

где прописаться в Нижнем Новгороде